Работа в Центр строительного консалтинга

Отзывы сотрудников о компании Центр строительного консалтинга

Общество с ограниченной ответственностью «Центр строительного консалтинга»  (ООО  "ЦСК") образовано 25 октября 2013 года.

ООО "ЦСК" - динамично развивающаяся строительная организация,  которая с 2014 года работает в области капитального строительства объектов жилищно-гражданского комплекса, ремонта и реконструкции зданий, сооружений и уже показала себя как надежного и проверенного подрядчика в строительстве.

Мы работаем с государственными контрактами по 223-ФЗ и 44-ФЗ. Выполняем функции генерального подрядчика. Основными заказчиками является АО «УКС города Иркутска», МКУ «УКС г. Иркутска».

ООО "ЦСК", предоставляя услуги генподряда, организует слаженную работу многих организаций на строительной площадке, формирует отчетность о ходе работ перед техническим заказчиком, осуществляет взаимодействие с государственным строительным надзором, административно-технической инспекцией, формирует исполнительную документацию для ввода построенного объекта в эксплуатацию.

За годы работы нашими специалистами построены  тысячи квадратных метров площадей различного назначения. Портфель компании составляют объекты жилой, коммерческой недвижимости, а также объекты социального и культурного назначения.

ООО "ЦСК" обладает необходимыми технологическими и кадровыми ресурсами для решения строительных задач любой сложности в отрасли гражданского строительства, для того,  чтобы вести весь процесс строительных работ до стадии сдачи объекта в эксплуатацию

Благодаря высокому профессиональному уровню управления строительством, применению современных строительных решений, а также использованию первоклассного штата сотрудников, возведение объектов выполняется в запланированные сроки при оптимальной стоимости строительства.