Работа в Каптура

Отзывы сотрудников о компании Каптура

Настоящей жемчужиной магазина Рыбаклев являются его постоянные штатные сотрудники. Это не просто коллектив профессионалов, прекрасно разбирающихся во всех тонкостях рыболовного снаряжения и экипировки. Это не просто отличные продавцы и настоящие знатоки рыболовного ассортимента. Это отличные рыболовы, имеющие непререкаемый авторитет среди российских и иностранных нахлыстовиков.

Коллектив нашей компании состоит из по-настоящему интересных и доброжелательных людей. К нам, в Рыбаклев, приходят просто пообщаться, получить советы и поднять себе настроение даже в долгое глухозимье. Не зря наш магазин является самым престижным местом тусовки Мурманского нахлыстового клуба, а также многих мурманских, российских и иностранных нахлыстовиков. Это коллектив, в котором всегда царит атмосфера доброжелательности и увлеченности любимым делом.

Ни для кого ни секрет, что в нашей компании работают лучшие эксперты рыбалки среди всех магазинов Мурманской области. Иначе у нас быть и не может, потому что мы не просто вместе работаем, мы постоянно организуем совместные выезды на рыбалку, оттачивая мастерство рыболовной практики и улучшая взаимоотношения в коллективе.

Розничная сеть МТС
Детский мир