Работа в АСМ Логистик

Отзывы сотрудников о компании АСМ Логистик

Компания ASM Logistics - динамично развивающаяся компания, являющаяся одним из логистических операторов России.

Транспортная компания ASM Logistics специализируется на доставке сборных и комплектных грузов любыми вида транспорта из Европы, Китая, США и внутрироссийских перевозках.

За 4 год успешной деятельности на российском и международных рынках перевозок сформирована база надежных партнеров и лояльных клиентов, что обеспечивает стабильную и интересную работу. Нас вдохновляют возможности, которые предоставляет сфера логистики: мы можем быстро учиться, получать новые навыки в международной среде. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы максимально раскрыть свой потенциал.

Мы уверены, что именно наши люди являются основной ценностью компании. Каждому новому члену команды мы помогаем освоить накопленный опыт в области логистики, чтобы в кратчайшие сроки стать профессионалом и погрузиться в мир современной логистики.

Ежедневное развитие компании, открытие новых направлений, обеспечивает условия для карьерного и личностного роста. Талантливые люди вокруг вдохновляют нас развиваться и двигаться вперед к намеченным целям.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Компания ПЭК
FM Logistic