Работа в ПЗТО‑СКК

Отзывы сотрудников о компании ПЗТО-СКК

ПЗТО-Система контроля качества - аккредитованная лаборатория, входящая в группу компаний ГК Пермский завод термической обработки", работает и активно развивается с 2017 года.

Лаборатория ПЗТО-СКК занимается исследованием и испытаниями металла в Пермском крае и других регионах России

Компания аккредитована по международному стандарту ГОСТ ИСО/МЭК 17 025-2009 и обладает правом выдавать заключения на исследуемую продукцию.

Лаборатория проводит оценку качества исходного сырья, осуществляет контроль в процессе производства, анализирует и выявляет причины изменения свойств металлов в процессе эксплуатации.

Все исследования лаборатория выполняет на собственном современном высокотехнологичном оборудовании и обладает высококвалифицированными кадрами. Именно этот симбиоз позволяет проводить испытания быстро и качественно.

С дополнительной информацией о нашей компании Вы можете ознакомится на сайте http://pzto-skk.ru/