Работа в Техстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Техстройпроект

Дружный приятный коллектив, возможность достигать совместных высоких результатов. Лояльное руководство. Отсутствие тотального контроля. Профессиональное обучение менеджеров.
Корпоративную культуру. Взаимодействие между филиалами, Внедрить систему поощрения для всех сотрудников. Отсутствие медицинского страхования и компенсации питания.

Руководитель отдела продаж

Удобное географическое расположение; хорошая инфраструктура; доброжелательный и адекватный коллектив и руководство; отсутствие бюрократии, но четкая система выстроена, исключающая хаос
расширить парковку, добавить всяких мелочей и вкусностей в офис для уюта и можно жить, не выходя)

Инженер

Екатеринбург,
Возможность свободы действий, положительный исход в большинстве аспектов зависит в основном от самого себя.
Больше информации о продукции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техстройпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техстройпроект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техстройпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техстройпроект оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Техстройпроект» является представителем китайского концерна Xuzhou Construction Machinery Group (далее – XCMG) по поставке дорожно-строительной техники в России и СНГ (год создания 1989). XCMG является первой и крупнейшей корпорацией в сфере строительной техники Китая и занимает 3-ое место в мире среди 50-ти крупнейших производителей строительной техники. Продукция XCMG экспортируется более чем в 130 странах мира. Техника, выпускаемая под маркой XCMG, производятся в тесном сотрудничестве с самыми известными мировыми производителями «Liebherr», «ThyssenKrupp», «Caterpillar».  Для повышения качества своей продукции компания XCMG создала 14 совместных предприятий в области производства строительной, дорожной и карьерной техники.

Компания ООО «Техстройпроект» профессионально занимаемся поставкой фронтальных погрузчиков, бульдозеров, гусеничных и колесных экскаваторов, шоссейных, полноприводных и короткобазных автокранов, гусеничных кранов, дорожных катков, автогрейдеров, роторных буровых установок, и т.д.

Работаем с 2018 года. За это время нашими постоянными клиентами стали такие корпорация, как «ВелесСтрой», «РусГидро», «Росатом», «РегионСтройЗаказ», «ПроектСтройСервис» и другие.

Техстройпроект – это команда объединенная одной целью: профессиональная и оперативная поставка высококачественной спецтехники XCMG , меняющая жизнь наших клиентов к лучшему!

С 2022 года мы стали Федеральным Дилером XCMG на всей территории РФ.

Информация о Техстройпроект

Сайт: http://xcmg-tsp.ru