Работа в Город Красоты

Отзывы сотрудников о компании Город Красоты

Центр врачебной косметологии и медицины “Город Красоты” предоставляет различные эстетические программы по уходу за лицом и телом, а так же салонный уход — парикмахерские услуги, ногтевой сервис и различные виды массажа.
Наша компания работает только с новейшим высокотехнологичным оборудованием, популярными и зарекомендовавшими себя косметическими средствами, наши специалисты проходят своевременные курсы повышения квалификации и находятся в курсе тенденций развития косметологической индустрии.
Для наших сотрудников мы предлагаем стабильный, высокий доход, удобный график работы, дружный коллектив и комфортные условия труда.
Все наши специалисты имеют высшее медицинское образование, повышение квалификации.
Наши сотрудники - наша ценность. Работая в нашей компании, Вы получите:
Престиж: работа в одном из лучших центров врачебной косметологии и медицины в России
Стабильность: всегда своевременная достойная заработная плата 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ, социальные гарантии
Повышение профессиональных навыков: стажировки с лучшими бизнес-тренерами России за счет компании
Развитие: наша цель - вырастить сотрудников внутри компании, даем возможность профессионального и карьерного роста
Мотивация: дополнительные премии за стаж работы в нашей компании, за успехи в работе, ежеквартальные бонусы лучшим сотрудникам