Работа в Пиксель Плюс

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 59 отзывов
По специальности «Middle Fullstack PHP-разработчик (отдел поддержки сайтов, удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

август 2024
Работаю в компании год удаленно, устроилась после ВУЗа без опыта работы. Руководство и коллеги помогали обучаться, охотно отвечали на все вопросы по задачам, решали возникающие проблемы.
Зарплата постепенно растет и вполне соответствует рынку.
Особенно нравится гибкое начало дня, легко можно подстроиться под собственный распорядок.
Иногда ставятся не до конца спланированные или размыто сформулированные задачи, приходится переопределять требования, искать решения в процессе разработки и переделывать уже готовое.

PHP-разработчик

Ульяновск,
август 2024
Целеустремленные, позитивные, адекватные люди в компании.
Понимание правильных путей развития продукта. Своевременное решение возникающих проблем в разработке.
Лояльность к выдаче больничных/отпусков/отгулов.
Уровень дохода. Обсуждение путей развития и полученного профессионального опыта.

Программист

Я очень доволен моим текущим работодателем. Мне нравится профессионализм и поддержка, которую я получаю от коллег и руководства. Рабочая атмосфера очень дружелюбная, и это делает мое рабочее время приятным и продуктивным. Также ценю возможности для профессионального роста, которые предоставляются здесь.
Важно отметить, что всегда есть место для улучшения. На мой взгляд, работодатель мог бы уделять больше внимания развитию программ обучения и профессиональной поддержке для сотрудников. Это помогло бы нам стать более компетентными и успешными в наших рабочих обязанностях.

Fullstack-разработчик

март 2023
Хороший коллектив, много интересной работы, новый опыт. Отличное руководство
Не всегда грамотная постановка задач от менеджеров. Хотелось бы более четкое описание задач

февраль 2023
Возможность работать из дома, интересные задачи, поощрение инициатив.
Коммуникация между сотрудниками.

Ведущий программист

август 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в "Пиксель Плюс" уже более 12 лет.
Здорово расти вместе с компанией!
+ Отличный коллектив и руководство
+ Много интересных задач
+ Мнение сотрудника имеет большое значение
+ Корпоративы 2 раза в год
+ Кофе, чай, печеньки, фрукты
+ Уютный офис с панорамными окнами
+ Библиотека с профессиональными книгами
+ Бонусы ко дню рождения, праздникам, ежемесячный бюджет на заказ в комусе для каждого сотрудника
В целом все здорово, расти всегда есть куда
Повышать компетенцию сотрудников за счет обучения

Junior Frontend-разработчик

Зеленоград,
декабрь 2021
Свобода, есть время на развитие и самореализации. Хорошее место для старта карьеры.
Заработную плату, возможно больше штат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиксель Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиксель Плюс для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Пиксель Плюс для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Пиксель Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Миссия компании

Помогаем бизнесу зарабатывать больше

«Пиксель Плюс» — это комплексный подход к решению бизнес-задач в интернете. Ответственность и индивидуальный подход к проведению работ: от анализа рынка и проектирования до многократного роста трафика и контентной поддержки.

С 2006 года мы остались верны своим убеждениям и подходу. Мы помогли 1000+ бизнесам наших клиентов пережить российские и мировые кризисы, пандемию и мобилизацию. Мы верим в нашу миссию и каждый день с радостью отдаёмся работе как призванию, что и обеспечивает нашу надёжность.

Факты о нас

• Увеличили продажи и продвинули на лидирующие позиции более 550 сайтов.
  • Приняли участие в разработке более 700 проектов.
  • Суммарный штат компании превышает 100 человек.
  • Разработали систему «Пиксель Тулс» с более чем 161 000 пользователей.
  • Запустили сервис роста продаж на маркетплейсах «SELLER MOON».
  • Регулярно делимся знаниями с рынком: курсы «Бери и делай!», «SEO для маркетологов», «SEO для бизнеса», «Корпоративная культура» и «НейроГений».

В числе услуг компании — продвижение, создание и поддержка сайтов, брендинг, дизайн и производство рекламной продукции.

«Пиксель Плюс» — не потоковая компания. При продвижении и развитии проектов основной акцент идёт на качество работ и время, уделенное каждому проекту, а собственные уникальные технологии автоматизации закрепляют успех. Подробней: https://pixelplus.ru/poiskovoe_prodvizhenie_sajtov/

9 причин. Почему мы?

1. Мы измеряем и улучшаем удовлетворенность сотрудников. Ключевые показатели: NPS компании и руководителей. Верим, что только счастливые люди могут делать лучшие продукты.
  2. Верим, что важна вовлеченность. Измеряем её опросником GallUP Q12 и командой руководителей Growth TEAM каждый месяц думаем, как повысить показатели.
  3. Формируем индивидуальную программу развития для каждого сотрудника. Нам важно, чтобы вы развивались!
  4. Относимся к каждому человеку как к личности, а не просто «обезличенному сотруднику».
  5. Ценим вклад каждого в общее дело и благодарим за него.
  6. У каждого нового сотрудника есть наставник и поддержка команды.
  7. Крутая экосистема, включающая CRM, ЛК, библиотеку знаний, уникальные инструменты.
  8. Четкая структура компании и понятно описанные процессы в регламентной базе.
  9. Бонусная программа: за результаты в работе, стаж, праздники, вклад в развитие компании и прочее.

Наши клиенты и сотрудники

Среди наших клиентов: Яндекс, Heineken, Bridgestone, Аскона, Samsonite, Линзмастер, Барьер, Sagitta, МОДУС, Росатом, Экспресс-кредит банк, Промсвязьбанк, Goodyear, Юлмарт и многие другие.

Ведущие сотрудники компании регулярно входят в состав спикеров и оргкомитетов на крупнейших отраслевых конференциях по SEO и интернет-маркетингу (Оптимизация, Кибермаркетинг, РИФ+КИБ, СПИК, All in Top Conf, Baltic Digital Days, SEO без воды).

Совладелец компании и руководитель департамента рекламы Севальнев Дмитрий является преподавателем обучающих центров «SkillBox», «Нетология», «SEO-Коучинг», «ТопЭксперт», «Unibrains», а также ведущим образовательных передач. Консультирует ключевые проекты.

• Каналы на YouTube: https://www.youtube.com/@pixeltools/videos и https://www.youtube.com/@pixelplusru/videos
  • Информационный раздел, посвященный обучению SEO и интернет-рекламе: http://www.pixelplus.ru/samostoyatelno/ (видео, ответы на вопросы, статьи и полезные советы).
  • Онлайн-сервис для профессионалов в SEO и маркетинге: https://tools.pixelplus.ru/ (разработан, развивается и поддерживается внутри компании).
  • Курсы по SEO, нейросетям, корпоративной культуре: https://pixelplus.skillspace.ru/school/courses

Мы входим в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области IT.