Работа в «ОИС»

Отзывы сотрудников о компании «ОИС»

Объединённые инженерные системы - официальный дистрибьютор товаров потребительского и промышленного назначения. Успешный опыт взаимодействия с крупнейшими производителями позволяет выдерживать высокий уровень качества продукции.

Особое внимание компания уделяет подготовке кадров для своих торговых подразделений и магазинов.

На первом этапе трудоустройства новые сотрудники проходят комплексный инструктаж, в ходе которого им объясняются их функции и обязанности. Наряду с этим, индивидуальное сопровождение и обучение новых сотрудников в первые месяцы их работы позволяет им быстро приобрести все необходимые профессиональные знания и навыки.

Наши требования:

• Вы успешно завершили обучение в средне-специальном или высшем учебном заведении (в идеальном случае: в области техники, информатики или торговли).
  • Основные черты Вашего характера – это инициативность, решительность и готовность добиваться поставленных целей.
  • Вы одинаково хорошо работаете как самостоятельно, так и в команде.