Работа в Петербургская сбытовая компания

Отзывы сотрудников о компании Петербургская сбытовая компания

Ведущий юрисконсульт

Удобно добираться от метро, достойный уровень зп, компенсация питания
Карьерное развитие, обучение персонала

Юрист

май 2023
Рядом метро от работы ,,( минут 5-7) и все, больше пожалуй плюсы и заканчиваются
Улучшить это менять руководство, странным образом все увольняются, "текучка кадров" ужасная, стоит задуматься почему же так...

Инженер

ноябрь 2022
В целом не плохая организация и условия труда в ней вполне не плохи: ДМС, компенсация питания, условия труда, НО есть один жирный минус, зарплаты гораздо ниже рыночных по городу (СПб) , заплата мало изменилась с 2011 года. Я думаю,что организация занимающаяся продажей электроэнергии может себе позволить улучшения в области оплаты труда.
Уровень зарплаты очень маленький.

Ведущий инженер

июль 2022
Хороший коллектив, есть столовая, рядом с метро, дополнительные выплаты после увольнения.
Не могу сказать что-то конкретное, так как проработала около 2 месяцев.

декабрь 2021
Лояльное начальство, хорошее отношение в коллективе. Хорошее расположение офиса (от метро 5 мин.), большой штат, стабильная компания
Поменьше бы бюрократии... Отсутствует парковка для клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургская сбытовая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургская сбытовая компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Петербургская сбытовая компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургская сбытовая компания оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургская сбытовая компания оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Петербургская сбытовая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

• Создано 1 октября 2005 года в рамках осуществления государственной программы по реформированию электроэнергетики.
  • Является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Единственным акционером АО «Петербургская сбытовая компания» является ПАО «Интер РАО» - диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ.

Компания является одним из крупных работодателей на рынке труда Северо–Западного региона. В компании работают более 1400 сотрудников, из них более 400 - в отделениях компании на территории Ленинградской области.

Дочернее предприятие:

• АО « ЕИРЦ Петроэлектросбыт»

АО «Петербургская сбытовая компания» обслуживает свыше 2,9 миллионов бытовых потребителей и более 57 тысяч потребителей – юридических лиц.

Для удобства потребителей компания располагает обширной сетью клиентских офисов, включающей в себя клиентский зал в Санкт-Петербурге и отделения по сбыту электроэнергии в Ленинградской области.

Одновременно компания развивает дополнительные платные сервисы - коммерческие услуги в области энергоснабжения для представителей бизнеса, бюджетных и муниципальных организаций и бытовых абонентов (собственников жилых помещений в Ленинградской области).

Наши ценности:

1. Безопасность – совмещаем стремление достичь высоких стандартов качества и эффективности с заботой о здоровье и сохранности ресурсов.
  2. Ответственность – знаем цели и стандарты. Действуем в круге влияния. Самостоятельно принимаем решения в зоне своей ответственности.
  3. Честность, открытость – делимся информацией с заинтересованными сторонами. Прямо высказываем свое мнение. Проявляем заинтересованность в конструктивном диалоге.
С 2012 года АО «Петербургская сбытовая компания» реализует благотворительную программу «Свет общения», нацеленную на оказание помощи детям, частично или полностью лишенным зрения.

Оказана финансовая поддержка троим петербургским спортсменам-паралимпийцам.

Вручены именные стипендии студентам с ограниченными возможностями здоровья, которые показывают отличные результаты в учебе и активно участвуют в общественной и научной жизни.

Информация о Петербургская сбытовая компания

Категория: Энергетика