Работа в Русское радио

Отзывы сотрудников о компании Русское радио

Продажа рекламы на Русском Радио и Музыкальном канале RU.TV.

ЧТО ТАКОЕ РУССКОЕ РАДИО?

«Больше чем радио!» - это больше чем правда. «Русское радио Омск» принадлежит к крупнейшей в мире радиосети «Русское радио», вещающей более чем на 1000 городов России, СНГ и стран дальнего зарубежья: США, Германии, Израиля и других.
Международная сеть «Русское радио» - это не только круглосуточное вещание, но и организация масштабных зрелищных мероприятий высочайшего уровня, таких как национальная премия «Золотой Граммофон» или конкурс «Мисс Русское радио». Это русский стиль: 100 % популярной музыки только на русском языке, легендарные «приколы» Николая Фоменко — все это делает «Русское радио» неповторимым и неподражаемым.
«Русское радио» имеет высокий уровень доверия слушателей. Результаты международного исследования «Марка Доверия 2008» подтверждают, что «Русское радио» заслуживает наибольшего доверия в категории «Музыкальная радиостанция».
В Омске станция не только ретранслирует программу национальной сети вещания, но и дополняет ее собственными программами, рубриками, информационными и рекламными выпусками. «Русское радио» активно участвует в жизни города, что подтверждается многочисленными наградами от администрации города и партнеров компании.
Частота вещания радиостанции в Омске - 102,5 FM, присоединяйтесь!

Русское Радио - 102.5 FM в Омске - сегодня это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты, информация о концертах любимых исполнителей.

Музыкальный канал RU.ТV - это видеоверсия радио («Русское Радио»).
RU.TV – это видеоверсия «Русского Радио» - лучшая отечественная музыка прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты;
RU.TV – это интерактивный канал: возможность общаться со всем миром с помощью смс-сообщений, а также возможность формировать плей-лист

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine