Работа в веб-студия Медиа-Стиль

Отзывы сотрудников о компании веб-студия Медиа-Стиль

Веб-студия «Медиа-Стиль» 5 лет успешно работает на рынках веб-разработки и интернет-рекламы. Сегодня нашими услугами пользуются более 100 компаний из Ульяновска, Москвы, Самары и Чебоксар. В 2008 году для более тесного сотрудничества с московскими клиентами компанией был открыт дополнительный офис в Москве.

Основными услугами компании являются:
· консалтинг в области веб-разработки и интернет-рекламы;
· разработка и сопровождение сайтов;
· интернет-реклама, в том числе поисковое продвижение.

Основной упор при проектировании сайтов компания делает на маркетинговую составляющую. Первый этап создания сайта представляет собой крупномасштабные и глубокие маркетинговые исследования. Над каждым проектом работает целая группа специалистов по интернет-маркетингу, которая разрабатывает долгосрочный план развития бизнеса компании-клиента в интернете. Только после этого начинается работа собственно над производством сайта. Данная схема гарантирует максимальную эффективность и быструю окупаемость созданного интернет-ресурса.

По оценке экспертной группы «ТЭГЛайн» (Москва) веб-студия «Медиа-Стиль» в 2007 и 2008 гг. вошла в ТОП-100 ведущих веб-студий СНГ. Сайт социального проекта по профилактике сиротства «Другие дети.ру», созданный компанией, в 2007 г. стал лауреатом самых престижных российских интернет-конкурсов ― «ПРЕМИЯ РУНЕТА» и «Новая реальность».
20 071 отзыв

Информация о веб-студия Медиа-Стиль