Работа в Плёсские Отели и Избинги

Отзывы сотрудников о компании Плёсские Отели и Избинги

Основная специализация нашей компании – развитие объектов индустрии гостеприимства в исторических городах и на территориях с охраняемыми природными и культурными ландшафтами. Наша команда вот уже более двадцати лет развивает гостиничные и ресторанные проекты в городе Плес под брендом «Потаенная Россия».
На основании опыта развития бутик-отеля «Соборная слобода», состоящего из двенадцати восстановленных старинных домов, мы разработали проект возрождения русской избы в XXI веке. Наш проект «Избинг» включает в себя три направления: создание средств размещения на основе старинных изб, создание копий исторических изб и строительство быстровозводимых некапитальных модульных избушек. Наши избушки серий Izbing и Izbing Light органично вписываются в ландшафты исторических поселений, а продуманные интерьеры и автономные инженерные системы превращают эти избушки-избинги в гостиничные номера высокого уровня.
Наша миссия – создание средств размещения, состоящих из слободок-избингов, в знаковых местах России.

ООО Плёсские отели и избинги" в самом Плёсе сегодня занимается управлением гостевыми домами-номерами в центре исторического города Плёс. дома сдаются в аренду гостям целиком, по ценам 15-50 тр в сутки.  В старинных домах останавливаются уже более 20 лет известнейшие представители мира бизнеса и политики, сам Плёс известен такими личностями как Левитан ,прославивший город полотнами ,хранящимися в Третьяковской галерее, Шаляпин, Медведев - известные местные дачники.

Мы в настоящее время достаточно эффективно управляем гостеприимством на базе исторических и созданных нами строений, но приступили к расширению этой деятельности в регионах, заинтересованных в освоении концепции избинга. Для этого комплектуем команду по проектированию, производству, реализации модульных конструкций различных моделей.

Главные требования к соискателям любых профессий - дружелюбие ,хорошая физическая форма, способность запоминать и излагать мысли, порядочность и любовь к заказчикам.