Работа в РУСПРО

Отзывы сотрудников о компании РУСПРО

Коммуникационное агентство PROBEAUTY.AGENCY

Обеспечиваем брендам активное присутствие в beauty, wellness, а также в fitness пространствах.

Наши возможности:

• Благодаря многолетнему опыту работы в beauty-сфере и тесному общению с журналистами, мы выстраиваем крепкие отношения с релевантными медиа для эффективной реализации различного рода PR-стратегий. Мы помогаем компаниям выделить свои преимущества среди конкурентов и донести их до аудитории посредством online и offline - СМИ, создать необходимую репутацию не только фирме, но и ее руководству;

• Мы занимаемся организацией мероприятий от разработки идеи до финального проведения event'a, будь то запуск нового продукта, завтрак для журналистов, клиентские дни или же пресс-туры. Мы берем на себя ответственность за каждый этап работы: разработка концепции, выбор площадки, кейтеринг, работа с подрядчиками, guest management и гарантируем выход публикаций в ведущих online- и offline-СМИ;

• В зависимости от поставленных целей компании мы интегрируем знаменитостей и лидеров мнений в разработанную стратегию продвижения бренда: приглашаем на мероприятия, договариваемся о публикациях в социальных сетях, контролируем сроки их выхода и качество;

• Мы помогаем компаниям находить партнеров для проведения совместных проектов как в online, так и в offline пространстве, что позволяет заметно повысить осведомленность о компании, расширить клиентскую базу и увеличить объем продаж.