Работа в Рекламный Дом Волга

Отзывы сотрудников о компании Рекламный Дом Волга

Менеджер по маркетингу

Казань,
Ответственная позиция собственника и возможность поделиться с ним своими идеями.
Больше активностей для развития сотрудников

Менеджер по маркетингу

Казань,
апрель 2023
Всё отлично: зарплату платят своевременно. Руководство всегда поддерживает новые идеи
Побольше обучения у коучей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламный Дом Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламный Дом Волга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламный Дом Волга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламный Дом Волга оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламный Дом Волга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламный Дом Волга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания Рекламный Дом "Волга" является партнером группы компаний Теле2 и осуществляет все виды рекламных рассылок на мобильные телефоны пользователей: смс, Viber, e-mail.

Мы работаем более 10 лет.

Коллектив компании небольшой, но каждый наш специалист - профессионал своего дела!

Мы регулярно проводим обучение сотрудников, предоставляем возможности карьерного роста и самостоятельного принятия решений.

Офис компании находится в самом центре города и поэтому к нам удобно доехать из любого конца Казани, а время проезда до места работы составляет от 30 минут до одного часа, если Вы едете из отдаленных районов.

Бесплатная охраняемая парковка, предоставляемая нашими арендодателями, тоже является преимуществом, особенно если Вы предпочитаете перемещаться на собственном автомобиле.

Рабочее место каждого сотрудника  полностью оборудовано всем необходимым.

Корпоративная связь и корпоративный мобильный телефон компания тоже предоставляет, так что Вам не надо будет тратить собственные деньги на общение с клиентами по телефону.

Если Вы хотите развиваться, совершенствовать свои коммуникативные навыки и  умения, любите узнавать новое, хотите быть успешным человеком с приличным доходом, приходите к нам работать!

Буквоед
VK