Работа в Inhouse

Отзывы сотрудников о компании Inhouse

Наше бюро работает с архитектурными и дизайн проектами бизнес и премиум класса по Всей России. Основные локации наших проектов - Москва, Сочи, Волгоград, Санкт-Петербург. Разрабатываем как частные архитектурные объекты, так и общественные и коммерческие пространства. Работаем с таким заказчиками, как Транснефть, Райтер, сеть аптек 36.6, X5-Retail, НефтезаводМонтаж, Пересвет-Юг, Администрация Волгоградской области и другие.

ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ В СОИСКАТЕЛЯХ:

1. Креативное мышление и желание создавать по-настоящему крутые амбициозные проекты в разных стилях.
  2. Умение и желание самообучаться
  3. Желание зарабатывать, а не просто отсиживать минимальную зарплату.
  4. Знание в совершенстве ArchiCAD и 3dsMax.
  5. Если вы студент, то выдающиеся успехи по учебе в Вашем университете.
  6. Просто быть хорошим и добрым человеком, чтобы нам вместе было комфортно работать!)

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

1. Доход от 20000 до 100000 в месяц в зависимости от Вашей трудостпсобности и квалификации.
  2. Дружный и веселый коллектив интересных и креативных людей)
  3. Просторный офис в Ворошиловском районе. В ближайшее время переезжаем в новый офис на пл. Ленина с потолками 5.2 метра, панорамным остеклением, антрессолью и собственной кухней)
  4. Свободный график работы. Работайте, когда Вам удобно!!!
  5. Официальное трудоустройство или работа по договору.
  6. Если у Вас небольшой опыт работы, но крутые творческие работы, то поможем в максимально быстром освоении всех тонкостей профессии.

По всем вопросам звоните:
+7 904 77 99 000 Владимир Панов