Работа в Салон свадебных и вечерних платьев высокой моды LadyBird

Отзывы сотрудников о компании Салон свадебных и вечерних платьев высокой моды LadyBird

Салон свадебных и вечерних платьев высокой моды "LadyBird" - один из лидеров московского рынка.

В 2008 году в районе Марьино открылся Салон свадебных и вечерних платьев высокой моды «LadyBird». Теперь на вопрос, где купить свадебное платье, легко найти ответ — огромный выбор эксклюзивных нарядов от лучших дизайнеров не оставят равнодушной ни одну невесту.

В нашем Салоне вы можете выбрать модель свадебного платья или вечернего платья, которая идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры или, напротив, скроет некоторые ее недостатки. У нас вы можете купить платье любого цвета, стиля, размера и стоимости — дорогие платья и попроще, короткие и длинные, классические и ультрамодные, свадебные и вечерние наряды для полных девушек и модели для беременных, элитные платья от ведущих мировых дизайнеров и аксессуары.

Удобное местоположение нашего салона, внимательное и доброжелательное отношение наших консультантов, которые с удовольствием помогут вам выбрать не только платья для свадьбы или вечернего торжества, но и туфли и много другое в одном стиле и в максимально гармоничном сочетании. Аксессуары, сумочки, перчатки — у нас вы найдете все необходимое, для того чтобы выглядеть обворожительно, возможно, в самый главный день своей жизни.

Наши доброжелательные и квалифицированные сотрудники владеют полной информацией о последних тенденциях свадебной и вечерней моды и церемониях, поэтому грамотно и профессионально проконсультируют вас обо всех новинках, существующих в мире свадебных и вечерних нарядов.

Приехав к нам, вы избавитесь от всех сомнений, связанных с проблемой, где покупать свадебное или вечерние платье, и сможете убедиться, что в салоне «LadyBird» вас ждет богатейший выбор нарядов и безупречное обслуживание.

Салон свадебных и вечерних платьев высокой моды "LadyBird" распложен по адресу: г. Москва, ул. Белореченская, д. 36, корп. 3, этаж 2 (Торгово-досуговый центр "Белореченский").

Район Марьино: м. Братиславская, м. Марьино, м. Люблино.

Информация о Салон свадебных и вечерних платьев высокой моды LadyBird

Сайт: http://www.lbed.ru