Работа в СтальФонд

Отзывы сотрудников о компании СтальФонд

Мы - сплоченная команда профессионалов. Мы делимся своим опытом и создаем оптимальные условия для Вашего личностного и профессионального роста. Наша организационная среда и корпоративная культура позволят Вам расти и двигаться вперед вместе с нами.

Сегодня СтальФонд в десятке лидеров по числу застрахованных лиц среди негосударственных пенсионных фондов страны[1], и это лучшее доказательство высокого мастерства нашей команды.

История СтальФонда продолжается: меняются цифры основных показателей Фонда, расширяется география деятельности, появляются новые услуги. Неизменной остается главная цель нашей работы предоставить нашим клиентам самые эффективные инструменты для формирования пенсионного капитала, который позволит им быть уверенными в своем финансовом будущем.

Отечественный пенсионный бизнес конкурентная среда, где без сильной, профессиональной команды невозможно добиться лидерских позиций. В СтальФонде мы не подвергаем этот тезис сомнениям и всецело разделяем идею о том, что главный капитал любой компании это люди! СтальФонд заинтересован в построении длительных и плодотворных отношений со своими сотрудниками. Многие из нас сумели достичь руководящих позиций, проходя внутри Фонда путь от рядовых специалистов до руководителей отделов, и даже до топ-менеджеров.

Идеальный кандидат должен обладать следующими качествами:

инициативность

ответственность

клиентоориентированность

нацеленность на результат

умение работать в команде

Фонд готов предложить сотруднику

конкурентную заработную плату ( в т. ч. систему премирования)

корпоративное обучение, посещение тренингов и семинаров

дополнительную медицинскую страховку

корпоративную мобильную связь

комфортные условия работы

Если Вы преданы выбранной профессии и готовы расти вместе со СтальФондом, будьте с нами, и Вы убедитесь, что в сегодняшнем потоке рыночных обещаний есть место,