Работа в Русстар

Отзывы сотрудников о компании Русстар

Шинная компания ООО РУССТАР – крупнейший поставщик грузовых шин на территории России и является одним из ведущих импортеров грузовых шин в РФ от ведущих производителей Вьетнама, Китая, Тайланда. Мы являемся эксклюзивными представителями и дилерами брендов: Blacklion, Dynamo, Оtani, WELLPLUS, CORDIANT и других брендов. В нашем ассортименте более 30 брендов от премиальных до экономичных по лучшим ценам и условиям поставки. Компания также имеет сеть грузовых шинных центров, развитую дилерскую и партнерскую сеть на территории многих регионов РФ (Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар, Самара, Челябинск, Сочи, Воронеж, Белгород, Казань, Самара, Нижний Новгород, Смоленск). Партнерами компании являются крупнейшие автопарки и транспортные компании РФ. Складские площади составляют более 10 000 кв.м., что позволяет хранить большой товарный запас и оперативно осуществлять доставку нашим покупателям и партнерам на расстояния более 1000 км.