Работа в Сплайн

Отзывы сотрудников о компании Сплайн

Компания Сплайн-Центр приглашает на работу менеджеров по продажам.<br><br>Преимущества работы у нас:<br>•Компания успешно работает более 20 лет, является лидером рынка справочных правовых систем. Среди наших клиентов: Управление делами Президента, Счетная Палата Российской Федерации, МГУ и многие другие - более 5 000 клиентов по Москве и Московской области;<br>•Штат сотрудников – более 500 человек;<br>•Оформление всех сотрудников проходит строго по ТК РФ (оплата больничных, отпусков).<br>•Заработная плата выплачивается два раза в месяц на зарплатную карту Сбербанка - возможность взять льготные кредиты в Сбербанке, ВТБ (зарплатный проект);<br>•Компания имеет свой комфортабельный офис, с просторными помещениями, новым техническим оснащением, в шаговой доступности от метро Бауманская, Красносельская;<br>•В социальный пакет входит оплата проезда (и оплата жд. транспорта для жителей Подмосковья), оплата детских садов, летних лагерей, развивающих кружков для детей, оплата фитнеса, льготные билеты в театр, дотация на питание, компенсация расходов на медицинские услуги;<br>•В компании созданы собственные команды по футболу, бадминтону, черлидингу, дартцу;<br>•Собственный учебный центр, в котором опытные бизнес-тренеры растят профессиональные кадры, формирующие крепкий фундамент нашей команды;<br>•Для детей сотрудников по воскресениям проводятся бесплатные занятия по рисованию. Занятия ведет заслуженный художник РФ.<br>
9 851 отзыв
8 931 отзыв