Работа в Агентство недвижимости Свой Дом

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Свой Дом

Цель нашей работы — профессиональная помощь в практическом решении любых вопросов в сфере недвижимости г. Владимир и Владимирской области.

Наша миссия — формирование развитого рынка недвижимости во Владимире, соответствующего высоким международным стандартам, формирование общественного уважения к профессии риэлтора. Нами освоены те направления рынка недвижимости, которым до недавнего времени не уделялось достаточно внимания со стороны риэлтерского сообщества: новостройки, работа с жилищными сертификатами, ипотека.

Своим заказчикам мы предоставляем полный комплекс услуг по всем операциям с недвижимостью. По Вашему желанию высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости «Свой дом» окажут помощь в:
грамотном проведении рекламной кампании, сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки;
проверят подлинность и достоверность всей информации, предоставленной ее участниками;
организуют просмотры объекта недвижимости и проведут необходимые переговоры;
окажут содействие в оформлении и государственной регистрации договоров, а также обеспечат безопасность проведения сделки и взаиморасчетов по ней, и сохранят конфиденциальность имеющихся сведений о заказчике.

Как ответственный риэлтор агентство недвижимости «Свой дом» с самого первого дня своей деятельности обладает достаточно хорошей репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
8 931 отзыв

Информация о Агентство недвижимости Свой Дом