Работа в Кухни Алеанд

Отзывы сотрудников о компании Кухни Алеанд

ООО «Алеанд» существует уже более семи лет. За это время оно добилось твердой позиции на мебельном рынке. За время своего существования ООО «Алеанд» проделало путь от изготовления самых простых моделей корпусной мебели – до изготовления оригинальных, стильных.<br> За последние пять лет мы провели большую работу по совершенствованию и унификации нашей кухонной мебели, обеспечили производство самым современным, высококачественным промышленным оборудованием. Кроме того, нами была создана складская программа материалов и комплектующих, достаточная для бесперебойного обслуживания собственной сети мебельных салонов. <br> При изготовлении кухонной мебели мы применяем самые современные и практичные материалы:<br>1. Фасады: <br>&#61692; массив и шпон натурального дерева с тонированием, искусственным старением, глянцевым лакированием из программы Casa Italia (производство Италии),<br>&#61692; рамочный профиль AGT MDF (производство Турции),<br>&#61692; высококачественные MDF (производство компании LuxFront),<br>&#61692; покрытые пластиком (производство Германии, Италии, Австрии).<br>2. Столешницы: из пластика и искусственного камня (производство Германии, Италии), <br>3. Комплектующие известных мировых лидеров (BLUM, Xettich, VAUTH-SAGEL и т.п.).<br>4. Кухонные мойки мировых лидеров (FRANKE, BLANCO и т.п.). <br> Наша цель - продвижение качественной мебели из современных практичных материалов с применением новейших импортных комплектующих, фурнитуры по цене, приемлемой для покупателя со средним достатком и достатком выше среднего уровня. <br> Все это дает нам возможность предложить любому заказчику максимально короткие сроки (от 14 дней) поставки мебели при усиленном контроле качества на всех стадиях технологической цепочки.<br> Также фабрика изготавливает: мебель для гостиной, прихожей, детской, мебель для гостиниц, ресторанов и кафе и.т.д.<br>

Информация о Кухни Алеанд

Сайт: http://www.aleand.ru