Работа в GRATA INTERNATIONAL

Отзывы сотрудников о компании GRATA INTERNATIONAL

GRATA International ­ международная юридическая фирма, основанная 22 апреля 1992 года.
Сегодня в распоряжении клиентов нашей фирмы более 200 специалистов в 21 стране мира. GRATA International ­ глобальная команда представителей разных стран и национальностей, обладающая опытом консультирования практически по всем отраслям права.
GRATA International предоставляет юридические услуги во всех городах Казахстана. Фирма имеет офисы в Баку (Азербайджан), Бишкеке (Кыргызстан), Душанбе (Таджикистан), Москве (Россия) и Ташкенте (Узбекистан), а также департаменты (country desks) в Ашхабаде (Туркменистан), Тбилиси (Грузия) и Улан-­Баторе (Монголия) и ассоциированные офисы в Варшаве (Польша), Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Праге (Чешская Республика), Риге (Латвия), Стамбуле (Турция) и Цюрихе (Швейцария).
Помимо офисов, наша фирма также имеет представителей в городах Амстердам (Нидерланды), Ванкувер (Канада), Дубай (ОАЭ), Лондон (Великобритания), Нью­-Йорк (США) и Пекин (Китай).
Нашими конкурентными преимуществами являются обширная сеть офисов преимущественно в странах Евразии, оптимальное соотношение цены и качества и понимание местных особенностей ведения бизнеса.
Клиенты могут получить доступ ко всей сети офисов обратившись в любой из наших офисов или представительство GRATA International. Возможность задействовать ресурсы без региональных ограничений позволяет повышать экономичность и эффективность услуг.
GRATA International признана ведущими международными рейтингами: The Legal 500, Chambers Global, Chambers Asia­Pacific, IFLR1000, Who’s Who legal, Asialaw Profiles.