Работа в DIGITAL NAPERAD TECHNOLOGIES

Отзывы сотрудников о компании DIGITAL NAPERAD TECHNOLOGIES

О нашей команде:

Мы — коллектив провидцев, в который входят выдающиеся разработчики, талантливые дизайнеры, опытные менеджеры по продуктам и проектам, креативные маркетологи и специалисты по привлечению пользователей. Каждый член команды обладает уникальным взглядом, сочетая профессионализм с творческим подходом к созданию инновационных продуктов и обеспечению их триумфального запуска и внедрения.

Наша гордость:

Мы очень гордимся нашей разнообразной командой, стремящейся к постоянному росту и совершенствованию. Превосходя на высококонкурентных и динамичных рынках, таких как образ жизни, графика и дизайн и коммунальные услуги, мы являемся свидетельством инноваций и адаптируемости.

Наши продукты:

Наше портфолио разнообразно: от здравоохранения до решений для настройки, таких как обои и темы, и передовых приложений для чата GPT.

Наши приложения установили более 10 миллионов человек, причем только за последний год их было установлено более 3 миллионов. Исследуйте нашу Вселенную/Наши примеры работ:

- http://simple.life/

- https://astromixhorscope.com/masterv2