Работа в Техком

Отзывы сотрудников о компании Техком

ООО фирма Техком российский производитель городской и парковой мебели, спортивного оборудования. Основным направлением деятельности является разработка и производство малых архитектурных форм.

История компании начинается с 1993 года, когда было создано предприятие по выпуску домашних спортивных комплексов и шведских стенок. Успешные продажи продукции от Калининграда до Владивостока позволили предприятию накопить колоссальный опыт в решении разного рода производственных и логистических задач.

В  2010 году была создана компания-дистрибьютер товаров и малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства городов и парков. Через некоторое время мы стали не только продавать товары, но и производить некоторые детали на своем, в то время ещё маленьком производстве.

В 2020 году мы направили все ресурсы на расширение производственных мощностей, а также на создание команды профессионалов в области производства и продажи садово-паркового оборудования и малых архитектурных форм.