Работа в ОСГ Рекордз Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании ОСГ Рекордз Менеджмент

июль 2022
Близко к дому, свободный график работы, всегда остаюсь на восторге.
Прибавить заработную плату.

сентябрь 2022
Соблюдение рабочего графика. Но не более. За свой счёт взять очень проблематично.
Коммуникация между начальством! Одни говорят одно, другие другое. И в итоге между собой не ни каких договорённостей. А страдают работники. Не понимая как работать и что делать.

декабрь 2021
Обеды, и 8 ми часовой рабочий день, в 15 часов свободен как птица в полёте
Отношения к людям как-то так
Самые высокие зарплаты в ОСГ Рекордз Менеджмент
Водитель-экспедитор
Специалист по обработке документов
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСГ Рекордз Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСГ Рекордз Менеджмент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОСГ Рекордз Менеджмент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОСГ Рекордз Менеджмент оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОСГ Рекордз Менеджмент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОСГ Рекордз Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Хранение и управление данными по всему миру.

«ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» входит в международную группу компаний ОСГ с офисами во многих странах мира и более чем 40-летним опытом работы в области профессионального хранения носителей информации и управления данными.

Мы инвестируем в самые современные технологии

Мы устанавливаем строгие стандарты качества обслуживания, обеспечения сохранности и безопасности носителей информации. Специализированные Архивные хранилища ОСГ, в которых хранятся носители информации, оборудованы современными системами охранной и пожарной сигнализации, системами пожаротушения, контроля и поддержания необходимого температурно-влажностного режима.

ОСГ соблюдает не только все локальные, но и международные нормы и требования, предъявляемые к условиям хранения  носителей информации.

Широкий спектр оказываемых услуг

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области профессионального хранения  носителей информации и архивного дела:

• Профессиональное внеофисное хранение  носителей информации;
  • Архивная обработка документов;
  • Конфиденциальное уничтожение документов;
  • Сканирование документов;
  • Выдача и доставка  носителей информации по запросу клиентов.

«ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» является единственным Российским членом PRISM (крупнейшей международной ассоциации профессиональных хранителей документов), членом Гильдии Управляющих Документацией, Американской торговой палаты, Российско-Британской торговой палаты, Ассоциации Европейского Бизнеса, Ассоциации Российских Банков.

Тинькофф
ЭТАЖИ