Работа в ТКС Холдинг

Отзывы сотрудников о компании ТКС Холдинг

Оператор call-центра

Воронеж,
август 2024
Было весело и хорошо работать, по молодости. Сойдёт. Не знаю какие условия сейчас там. Было перед началом Короны
Да все приемлимо в принципе. Улучшить вряд ли что можно было, простая работа, без особых заморочек.

Региональный менеджер по продажам

Абинск,
Близость к дому, хороший коллектив, достоянная заработная плата
Отличные условия труда

Главный инженер

Постановка целей и задач. Грандиозны и восхитительны
Оплату труда, финансирование проектов

Управляющий АЗС

ноябрь 2022
Стабильность, своевременная оплата труда, график работы, условия рабочего места, работа рядом с домом
Поднять зарплату кассирам-операторам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТКС Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТКС Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТКС Холдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТКС Холдинг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТКС Холдинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТКС Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Более 30 лет холдинг ТКС успешно решает комплексные задачи в сфере строительства и реконструкции нефте- и газопроводов.

Мы активно работаем над реализацией программы импортозамещения в нефтегазовом секторе. Нашими специалистами разрабатывается высокотехнологичное оборудование для неразрушающего контроля и автоматической сварки, полностью заменяющее иностранные аналоги.

Наши клиенты получают готовые решения «под ключ». Мы обеспечиваем полную техническую поддержку на всех этапах строительства и реконструкции нефте- и газопроводов, а также быстрое и качественное выполнение строительно-монтажных работ на объекте.

Мы участвуем в строительстве всех стратегически важных трубопроводов в России, а также задействованы в крупнейших проектах за рубежом. Развитая и постоянно растущая всероссийская филиальная сеть делает работу с нами максимально удобной.

Сегодня ТКС – это уникальный промышленный холдинг, состоящий из 20 компаний и соединивший в себе богатый производственный опыт, мощный научный потенциал и детальное знание потребностей клиентов. Всё это позволяет нам быть в числе лидеров в таких областях, как:

• автоматическая сварка;
  • неразрушающий контроль;
  • строительный надзор;
  • обучение и повышение квалификации специалистов по неразрушающему контролю,технической документации и автоматической сварке;
  • комплектация объектов строительства и ремонта нефте- и газопроводов современным оборудованием.