Работа в ЧОО Альфа-Легион

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Альфа-Легион

Готовность взять нового сотрудника, оценивают визуально, стараются максимально предоставить удобства для несения службы и отдыха. Коллектив в основном лояльный руководству. Оплата 1800 - 2000, в зависимости от объекта. Смена объекта возможна. Графики работы разные: включают ночные смены. Проживание либо на объекте, либо хостел.
Желательно больше доверия, и меньше скорополительных и опрометчивых решений. Больше защищенности от неоправданных и ошибочных суждений.
Карьерные возможности - сильно ограничены.
Условия труда - есть минусы.
Атмосфера в коллективе - больше культуры и вежливости.
Руководство - не объективно.
Уровень дохода - зарплату приходится ждать, аванс предоставляют.

март 2023
1,7
Удобное место расположения объекта. Объект расположен в центре Москвы рядом с метро
Улучшить можно: место для отдыха, не на подземной парковке, а в более комфортных условиях; столовую и кухню где кроме микроволновки ничего нет; форму выдавать бесплатно или хотя бы удерживать по остаточной стоимости

январь 2023
Хорошие условия для отдыха.оплата без задержек!!!хороший коллектив
Руководство не владеет ситуацией

январь 2023
Хорошие условия для проживания, нет задержек в зарплате
С 2018 г. зарплату не подняли, а лишь один раз понизили, потом снова поменяли на старый формат, форма очень дорогая , людей на объектах всегда не хватает, часто происходят усиления, график у нас изменили на жёсткий и мы стали уходить

август 2022
Свобода в графике, коллектив, начальство достойное, нормальное общежитие
Отбор адекватных сотрудников на службу

июль 2022
Нормальное отношения к сотрудникам!
2 года нет ндексации зарплаты! За 1,5 года работы цены официально выросли на 18,6 %,а зарплата осталась та же! Уровень жизни упал!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Альфа-Легион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Альфа-Легион для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Альфа-Легион для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Альфа-Легион оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Альфа-Легион оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Альфа-Легион оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа предприятий безопасности «Альфа-Легион» — член Международной ассоциации ветеранов подразделения «Альфа».

Безупречная репутация, многолетний опыт, использование новейших технических средств и высококлассная подготовка специалистов — все это позволяет нам оказывать полный комплекс охранных услуг на самом высоком уровне.

Мы работаем на рынке охранных услуг уже более 10 лет и объединяем под своим началом 4 охранных предприятия, детективное и правовое агентства, компанию по установке и обслуживанию технических средств безопасности.

Выполняемые нами профессиональные услуги заказывают как крупные промышленные предприятия, так и небольшие организации, вынужденные обеспечивать охрану объектов самого разного назначения и уровня секретности.

Охранник5