Работа в Региональная Консалтинговая Группа

Тюмень,
•Гибкое начало рабочего дня
•Лояльное руководство
•Комфортные условия труда
Было бы здорово увеличить площадь офиса.
Сделать отдельную зону для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональная Консалтинговая Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональная Консалтинговая Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональная Консалтинговая Группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная Консалтинговая Группа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная Консалтинговая Группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная Консалтинговая Группа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания специализируется на предоставлении высококачественных консультаций и услуг в области банковского сектора. Обладаем богатым опытом и экспертизой, чтобы помочь нашим клиентам в решении разнообразных финансовых вопросов.

Ценности нашей компании:

1. Клиентоориентированность: Мы придаем высочайшее значение потребностям и целям наших клиентов. Наша компания стремится к полному пониманию потребностей клиентов и предлагает индивидуальные решения, направленные на достижение их целей.

2. Забота и развитие сотрудников: Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их профессионального и личностного развития. Мы поддерживаем командный дух, поощряем инициативу и стремимся создать благоприятную атмосферу для эффективной работы и достижения успеха.

3. Самостоятельность: Мы поощряем самостоятельность и ответственность в принятии решений. Наша компания ценит инициативу сотрудников и предоставляет возможность для самореализации и проявления талантов в рамках рабочих задач.

-Мы являемся одними из лучших агентов и ключевыми партнерами РФ  по объему выдачи банковских гарантий по версии аналитического департамента ПАО "Совкомбанк" в 2023 г.

- Наш опыт работы в государственных Закупках более 10 лет.

Наша компания предлагает следующие услуги:

1. Банковская гарантия: Мы помогаем нашим клиентам получить банковские гарантии, обеспечивающие исполнение контрактов и обязательств перед сторонними организациями. Мы разрабатываем индивидуальные решения, учитывая потребности и требования каждого клиента.

2. Тендерный кредит: Наша компания помогает клиентам получить финансирование для участия в тендерах и конкурсах. Мы предоставляем консультации по выбору оптимальных финансовых инструментов и сопровождаем процесс получения кредита.

3. Страхование: Мы предлагаем широкий спектр страховых услуг для защиты интересов наших клиентов. Мы помогаем выбрать оптимальные страховые продукты, соответствующие их потребностям и рискам.

4. Тендерные займы: Наша компания помогает клиентам получить финансирование для участия в тендерах и заключения контрактов. Мы разрабатываем индивидуальные финансовые стратегии и предлагаем эффективные решения для успешного участия в тендерных процедурах.

Мы стремимся к высочайшему качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых предоставить профессиональные консультации и помощь в решении самых сложных финансовых задач. Мы гордимся нашей репутацией надежного партнера и стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами в банковской сфере.

Росгосстрах
Совкомбанк