Работа в Вуд Лайн

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер

Ставрополь,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, премии, коллектив обычный, комфортный, собственно как и во многих предприятиях. Организация успешно развивается, по-этому периодически нуждается в дополнительных сотрудниках. Руководитель профессионал, любящий своё дело, понимающий, отзывчивый.
Есть мелкие недоработки в общем, но со временем всё будет отлажено.

Оператор

Ставрополь,
Близость к дому, график работы, офис нормальный, нормальная мебель. Премии бывают
Ужасный район заброшенный, одна столовая с тухлой едой рядом, куча заброшенных не стриженных деревьев и мусор валяется по близлежащим территориям. Постоянная текучка кадров из за плохого расположения. Зарплата непонятная. Организация труда оставляет желать лучшего. Странные сотрудники.

Работник склада

Ставрополь,
График работы, своевременная оплата. Не оставляют на переработку.
Распорядок недели. Один день много работы, другой нет.

Бухгалтер

Ставропольская,
декабрь 2022
Рядом столовая, хорошая орг. Техника.
Коллектив желает лучшего, не советую работодателя, рабочий процесс не налажен. Оплата не соответствует требованиям. Постоянная текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вуд Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вуд Лайн для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вуд Лайн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вуд Лайн оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вуд Лайн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вуд Лайн оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «Вуд Лайн» с 2016 года специализируется на продажах лакокрасочных материалов. Мы являемся дистрибьютором на территории России бренда Eskim (Турция). А также официальным дилером бренда Verso (Россия) на территории Ставропольского края и Ростовской области.  Наш основной вид деятельности – оптовая торговля материалами для производителей мебели и деревообрабатывающих предприятий. В ассортименте компании имеется широкий спектр окрасочного оборудования, абразивных и клеевых материалов. Главным конкурентным преимуществом ООО «Вуд Лайн» являются наши сотрудники. Опыт, профессионализм и глубокие знания в сфере лакокрасочных покрытий и технологий изготовления мебели дают клиенту гарантию получения качественного и своевременного сервиса.

Ставрополь3Ставропольская1