Работа в Харнахоева Л.А.

Отзывы сотрудников о компании Харнахоева Л.А.

Бюро энергоаудита «Энерго-Тест» является действительным членом  СРО НП «ЭнергоАудит» (г. Москва), имеет свидетельство о допуске к работам по энергетическому  обследованию,  которое включено в единый реестр энергоаудиторских  организаций Минэнерго РФ.

Все специалисты бюро имеют соответствующее базовое образование, прошли необходимое обучение  и имеют сертификаты (свидетельства), подтверждающие их профессиональный уровень.

«Энерго-Тест» имеет необходимый технический парк (компьютерная  техника, транспорт,   переносные  приборы и средства измерений), для проведения качественного и всестороннего энергетического обследования (энергоаудита).

"Энерго-Тест" предлагает услуги по проведению энергоаудита (энергетического обследования) зданий, строений, сооружений в соответствии с Федеральным законом "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" № 261-ФЗ.
Также мы проводим обследования тепловизором (тепловизионную съемку) различных объектов: квартир, коттеджей, дач, гаражей и т.д.

Информация о Харнахоева Л.А.

Сайт: http://energo-test.ru/