Работа в Deutsche Akademie für Verwaltung und Wirtschaft (DAVW)

Отзывы сотрудников о компании Deutsche Akademie für Verwaltung und Wirtschaft (DAVW)

Отдел международных связей

координирует международную деятельность Академии последующим направлениям:

• развитие международных связей в области бизнеса;
  • осуществление совместной проектной и консалтинговой деятельности;
  • проведение международных конференций, мастер-классов и семинаров в сфере сотрудничества немецких предприятий с Восточной Европой;
  • приглашение на повышение квалификации квалификации предпринимателей и руководителей;
  • проведение семинаров и тренингов в рамках отраслевых и функциональных программ для менеджеров среднего и высшего звена.

Вас ожидает интересная работа в международной компании, которая включает в себя выполнение разноплановых задач и возможность прохождения стажировки в Германии.

Для лучших сотрудников предлагаем стипендии на получениe немецкого бизнес-образования по востребованным и высокооплачиваемым профессиям «Менеджер ВЭД» или «Проект-менеджер».

Открытая и ориентированная на взаимодействие рабочая атмосфера нашего предприятия укрепляет мотивацию и креативность наших сотрудников.

→ Более подробная информация: www.davw.de

Вы получите:

• Опыт работы в международной компании;
  • Работу в дружественном и молодом коллективе;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность прохождения стажировки в Германии;
  • Возможность работы на полный или неполный рабочий день;
  • Возможность усовершенствовать навыки разговорной речи с носителями языка;
  • Яркую корпоративную жизнь.

Заинтересованы?

Соответствуете требованиям? Тогда ждем Ваши резюме с ожидаемым уровнем начальной ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ по адресу: info@davw.de.

Убедительная просьба в резюме вкладывать все свои контактные данные (Skype и номера телефонов и по которым с Вами ГАРАНТИРОВАННО можно связаться).

Количество свободных вакансий в вашем регионе ограничено. Не упустите свой шанс работать в международной компании. Благодарю за уделенное Вами время!

FM Logistic
Деловые Линии