Работа в Ресторан De Bassus

удовлетворительно
1,7
1,7

2,2
Близость к дому, хороший коллектив, стабильная заработная плата
Отношение к сотрудникам

Официант

1,8
Только коллектив без руководства нормальный, официанты , бармены , повара , коллектив на высшем
Все !!!! Просто ужасное отношение к персоналу , работают управляющие и менеджеры которые когда болеют бедные сидят дома , но если заболел сотрудник который работает в зале или на баре , он обязательно должен выйти , в твои выходные вызывают на работу и ты не можешь не выйти потому что уволят , платят 100 рублей в час и считают что это самое лучшее что может быть сделано для коллег , вообщем , если идти на такую работу выбирайте , ваше здоровье или 100 рублей в час , потому что когда вы заболеете вас тоже не отпустят на больничный , потому что персонала якобы нет , а его нет потому что все заболевают , а их не отпускают на больничный и в какой-то момент просто увольняются потому что нет сил работать , график 10/1 это в очень хороший случаях , а так можно и 15/1 работать и для работодателя это нормально

Бармен

январь 2022
Радует, пожалуй, только наличие питания, достаточно вкусно. В остальном зп не соответствует обязанностям.
Чаевые чтобы доходили барменам, а не одним официантам, больше барменов в смену, невозможно отойти в туалет, такая нагрузка. Поставить хотя бы 1 стул, хочется порой хоть немного присесть за смену.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан De Bassus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан De Bassus для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан De Bassus для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан De Bassus оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан De Bassus оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан De Bassus оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ресторан "Де-Бассус" расположен в центре города.Пивной ресторан привлекает посетителей немецким колоритом, пивом сваренным в собственной пивоварне и отличной кухней. Мы стремимся к созданию идеального ресторана, с идеальным сервисом и идеальной кухней. Мы готовы предложить Вам работу в одном из интересных ресторанов Воронежа

Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ