Работа в np‑house

Отзывы сотрудников о компании np-house

NP-HOUSE - компания, которая строит каркасные дома из деревянного бруса. Мы строим дома под ключ. Вы заезжаете в дом с электричеством, сантехникой, внутренней отделкой и камином. Гарантия на наши дома - 5 лет. Обеспечиваем чистоту вашей придомовой территории. 10 лет строим дома для вашей счастливой жизни.

С 2005 года мы спроектировали и построили более 100 домов в Ленинградской области. На сегодняшний день в поселке "Заполье" мы реализовали амбициозный для нас проект: строительство коттеджного поселка в скандинавском стиле.

В наших домах все продумано до мелочей. Вам остается только заселиться, и сразу же можно ставить чайник и звать гостей. Из крана уже течет питьевая вода из артезианской скважины, в гостиной стоит камин, во дворе лежат нарубленные дрова. Даже такие в таких рутинных вещах, как чистка снега, содержание газона в хорошем состоянии вы можете довериться нам, и все вопросы будут улажены.