Работа в ПБН-Спецмонтажсервис

Отзывы сотрудников о компании ПБН-Спецмонтажсервис

ООО "ПБН-Спецмонтажсервис" строительная компания с основным направлением деятельности капитальное строительство, реконструкция и капитальный ремонт нефтегазопромыслового оборудования и производства. Компания имеет двадцатилетний опыт работы в данном направлении, сосредоточена на достаточно узкой специфике капитального ремонта резервуарных парков, восстановление паспортных характеристик аппаратов работающих под давлением, обладает значительным опытом замены технологических трубопроводов в условиях действующего производства. Кроме того за многолетнюю деятельность компания успешно работает в строительстве линейных трубопроводов различного диаметра. На предприятии трудятся около 150 человек, большинство из которых высококвалифицированные специалисты сварочного производства. Основной заказчик ПАО "Сургутнефтегаз", кроме того общество заключает договора с ООО "Роснефть", ОАО "Лукойл" и другими компаниями, где востребованы услуги нашего напрвления.

Информация о ПБН-Спецмонтажсервис

Сайт: Перейти