Работа в ООО ТД Энергокомплект

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Энергокомплект

ТД "Энергокомплект" - крупный поставщик комплексных решений для промышленных предприятий России. Мы оснащаем предприятия всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения промышленных предприятий. ТД "Энергокомплект" поставляет электротехническую продукцию, контрольно-измерительные приборы, приборы релейной защиты и автоматики и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Мы являемся партнерами таких компаний как ЗАО "Завод Интеграл", ООО "Электрощит-К", ОАО "СЗТТ", ЗАО "ЗЭУ", Завод "Экопром".

Внешний отдел снабжения: работа с профессионалами и экономия на издержках

ТД "Энергокомплект" выполняет функции внешнего отдела снабжения промышленных предприятий. Сотрудничать с нами
- удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей
- просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты ТД "Энергокомплект" могут выполнить работы по подбору приборов и оборудования по заданным техническим параметрам (инжиниринг).
- выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, логистике.