Работа в Группа Компаний А-ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний А-ГРУПП

Екатеринбург,
ноябрь 2022
В компании работала год и 6 месяцев, за это время компания очень выросла. Особого негатива не испытываю. Коллектив был дружный, по зарплате обманов не было.
Уволиться пришлось из-за переезда.
При трудоустройстве, коллектив помогал на первых этапах и качественно провели обучение. Хотелось бы более четкой карьерной лестницы.
По пожеланиям: увеличение рабочего пространства и улучшение технического оснащения.
Была бы рада более качественной обратной связи от руководства.

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Своевременная заработная плата, размер выплат соответствует, дружный молодой коллектив, график, расположение офиса. Всё это меня устраивает.
Постановка рабочих задач, коммуникации между отделами, расширение обеденной зоны
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний А-ГРУПП
Курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний А-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний А-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний А-ГРУПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний А-ГРУПП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний А-ГРУПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний А-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "А-ГРУПП" - профессиональная и оперативная помощь в получении разрешительной документации, необходимой для осуществления строительных работ, реконструкции, капитального ремонта и множества других аспектов.
За почти 7-летнюю историю компании нашими клиентами стали более 8000 предприятий и индивидуальных предпринимателей. От множества конкурентов нас отличают устоявшиеся деловые связи с госучреждениями, большим количеством СРО, по всем направлениям деятельности, свой учебный центр, и оптимальные сроки решения всех возможных вопросов.
Тинькофф

Екатеринбург2