Работа в Телос бьюти проф

Отзывы сотрудников о компании Телос бьюти проф

Клиника экспертной косметологии ТЕЛОС БЬЮТИ и клиника персональной медицины ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ работают в одном холдинге.

С 2000 года работаем честно и максимально прозрачно, предлагая пациентам максимальную заботу (не только на словах). Стабильные компании с дружным и стабильным коллективом, имеющая за все время работы тысячи отличных отзывов. Репутацию невозможно купить, ее можно только заслужить.

Телос Бьюти - клиника экспертной косметологии, с 2009 года занимаемся аппаратным омоложением, коррекцией фигуры и лечением выпадения волос. Бренд известен на рынке медицинских услуг с 2007 года, зарекомендовав как лидер в аппаратной косметологии. Наша миссия - естественное омоложение. Нам доверяют звезды и нас смело советуют друзьям.

Евромедпрестиж - медицинская клиника, где принимают профильные врачи: гинекологи, маммологи, урологи, дерматологи, ЛОР, мануальные терапевты, УЗИ и процедурный кабинет. С 2000 года занимаемся лечением заболеваний в рамках амбулаторно-поликлинической деятельности. Наша миссия - честная помощь без скрытых продаж, максимально понятно и прозрачно для клиента.