Работа в Пицца Синица

Пиццамейкер

Красноярск,
ноябрь 2021
1,8
Принимают абсолютно всех кандидатов, идёт согласование графика с работником, бесплатная пицца во время смены(25см),
Повышение зарплаты, убирание штрафов для сотрудников, необходимо убрать списывание недостачи на сотрудников, необходимо нанять отдельный персонал для уборки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пицца Синица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пицца Синица для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пицца Синица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Синица оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Синица оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Синица оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть пиццерий Пицца Синица в связи с открытием новых пиццерий ищет управляющего пиццерией.

О компании:

Наша цель - готовить и доставлять действительно классную пиццу с высоким уровнем сервиса. Да, мы знаем, как это делать и делаем это каждый день! Пока мы присутствуем в двух городах, но уже через год пиццерий Пицца Синица станет в несколько раз больше.

Хочешь приходить на работу с удовольствием? Разделяешь наше стремление дарить людям радость? Тогда присоединяйся к динамичной и яркой команде!

Мы предлагаем тебе стать управляющим в одной из наших пиццерии и сделать работу своим хобби.

Давайте обслуживать гостей вместе и доставлять им самую вкусную пиццу! :)
ТОКИО-СИТИ
Ginza Project