Работа в Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ

Отзывы сотрудников о компании Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ

неудовлетворительно

Анапа,
1,5
Чистота, доставка к месту работы. Хорошие кабинеты. Наличие столовой. Возможность карьерного роста.
Если вы дожили до ИТР то привыкайте жить на работе. Ужасная бюрократия, из за которой вы будете сидеть каждый день на работе до ночи и иногда по выходным. Люди толпами увольняются. Руководство не уважает людей. Рабочие получают 30т.р. в 2023 году этого на жизнь просто не хватает. Текучка кошмарная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газпром трансгаз Краснодар Анапское ЛПУМГ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Анапа1