Работа в ПОРЦИОН

Отзывы сотрудников о компании ПОРЦИОН

PROПОРЦИЯ - это доставка полезной еды!

посмотрите нашу страничку

Работаем с 2019 года.

Каждый день наши клиенты получают свежий рацион на весь день!

Мы избавляем людей от ненужных трат денег, времени, сил и нервов на покупки, готовку, мытьё посуды. И, если нужно, от лишних килограммов.

Мы основали этот сервис по подписке тогда, когда не смогли найти схожий продукт.
Теперь это 30.000+ заказов, 2500+ клиентов, 18 человек команды.

Рост компании за 2022 год составил +50-70%!

Сейчас наша цель за 5 лет открыть 50 филиалов через партнерскую сеть.

Один из основателей Дарья Гладченко поделилась как все началось:

«Для меня всегда стояла проблема с весом. Сначала я готовила по 5 блюд в день, потом с учётом занятости и того, что муж и ребёнок не хотят есть Пп блюда мне стало сложно разрываться.
Были ситуации когда я сидела на гречке, огурцах и варенной грудке. Фу. До сих пор ненавижу. Я узнала о сервисах доставки правильного питания. Попробовала, но все было не то.
Не хватало сервиса, меню однообразное или то, что я не ем, или очень дорого.

Я поняла, что того продукта, что нужен мне нет на рынке! Тогда, вместе с мужем  мы решили составить специальный рацион питания, который отвечает простому принципу: вкусно, из простых блюд, к которым мы привыкли, без варенной грудки и больших ограничений, мы учли все сервисные моменты и сделали доставку доступной большему количеству человек. Это было 23 июля 2019 года

Когда-то маленькая группа из трех человек трудилась, чтобы доставлять вкусное и
полезное питание нашим клиентам. Сейчас мы с гордостью можем сказать, что над
блюдами трудятся уже команда 16 человек.

Ежедневно, мы работаем над совершенствованием рационов питания, добавляя блюда
которые вам нравятся или убираем не очень популярные.

Сейчас, мы живем мечтой, чтобы каждый человек, который желает питаться полезно и
быть здоровым мог позволить себе PROПорцию в любом городе нашей страны.

Спасибо, что остаетесь с нами❤»

Роза Хутор
Кофемания