Работа в ООО ГАРДБОКС Современные охранные системы

Отзывы сотрудников о компании ООО ГАРДБОКС Современные охранные системы

Предприятие «ГАРДБОКС Современные охранные системы» — занимается консультациями в сфере безопасности предприятий, разработки комплекса мер по обеспечению безопасности,
разработка положений о коммерческой тайне, документов по безопасности объекта и корпоративной этике, проверка на детекторах лжи
За время работы Группа Компаний накопила огромнейший опыт по всем направлениям вышеперечисленных сфер деятельности.
Имеются собственные склады с оборудованием, штат грамотных сотрудников, готовых решать различные задачи любой сложности: от установки
одной видеокамеры до разработки комплекса систем безопасности для крупных предприятий.
Готовы предложить услуги по проектированию и монтажу слаботочных сетей для Вашего предприятия.
Мы работаем в следующих направлениях: проектирование, монтаж и обслуживание систем, СВН, ОПС, СКС, СКД и других.
Благодаря комплексному подходу в работе мы становимся не просто подрядчиками для наших клиентов, а настоящими партнёрами по бизнесу и в ЖИЗНИ.
Так как мы делаем все системы от стадии проектирования до сдачи “под ключ", а также в дальнейшем обслуживаем, что позволяет нашим клиента не
тратить время на проведение тендеров и поиски подрядчиков для всех этапов.
Наши специалисты постоянно развиваются и повышают уровень своих знаний, поэтому всегда в курсе всех новинок и новых технологий в области
безопасности и при необходимости готовы разработать комплексные решения по автоматизации технологических и бизнес процессов

Информация о ООО ГАРДБОКС Современные охранные системы

Сайт: https://www.guardbox.ru/