Работа в Канцтовары ЭлиС

Отзывы сотрудников о компании Канцтовары ЭлиС

Компания "Канцтовары "ЭлиС" более пятнадцати лет занимается оптово-розничной реализацией товаров для школы и офиса, осуществляя свою деятельность в формате "склад-магазин". Имея в своём запасе широкий ассортимент товаров, мы также работаем непосредственно и по заявкам покупателей, обеспечивая их качественное, своевременное и оперативное обслуживание, благодаря чему имеем репутацию стабильного и ответственного поставщика товаров для детских дошкольных учреждений, специализированных и общеобразовательных школ, лагерей отдыха, пансионатов, санаториев, а также предприятий и организаций города Перми и Пермского края. У нас небольшой, но очень дружный и сплочённый коллектив: мы всегда рады новому сотруднику, всегда открыты и готовы помочь ему и поддержать в сложной профессиональной ситуации. Работа в нашей компании даст Вам неограниченные возможности профессионального развития, изучения такого интересного направления деятельности, как товары для школы и офиса, возможность применять свои знания на практике в повседневном общении с покупателями и заказчиками. Если Вы открыты и доброжелательны, если Вы стремитесь к овладению знаниями широкого рынка канцелярских принадлежностей, если Вы хотите иметь интересную работу, то Вы - наш сотрудник!