Работа в Спортивная Школа Олимпийского Резерва Русская Горнолыжная Школа - Столица Департамента Спорта Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Спортивная Школа Олимпийского Резерва Русская Горнолыжная Школа - Столица Департамента Спорта Города Москвы

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Русская горнолыжная школа-Столица" Москомспорта. (ГБОУ "СШОР "РГШ-Столица") является самой крупной школой зимних видов спорта в Москве. Мы специализируемся не только на профессиональной подготовке спортсменов, но и обучаем технике катания всех, кто желает приобщиться к горнолыжному спорту. Кроме тренировочного процесса, для детей и спортсменов основного состава сборных команд, регулярно проводятся соревнования. В школе работают отделения: горные лыжи, сноуборд, фристайл, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, "спорт глухих"-сноуборд, "спорт глухих"-горные лыжи.

Спортивные комплексы удачно вписаны в инфраструктуру районов, нужно выбрать удобное местоположение и записаться на пробное занятие:
ЮЗАО: СК "Северное Бутово"
             СК "Севастопольский проспект"
ЗАО:    СК "Ново-Переделкино"
CЗАО: СК "Куркино"

Информация о Спортивная Школа Олимпийского Резерва Русская Горнолыжная Школа - Столица Департамента Спорта Города Москвы

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения Услуги для населения