Работа в НОТИССИМУС

Отзывы сотрудников о компании НОТИССИМУС

Программист PHP

Ессентуки,
июль 2022
Интересные и оригинальные задачи, дружный коллектив, возможность поработать удалённо.
Для PHP разработчика не очень много проектов, хотя для кого-то это может считаться плюсом.

Менеджер проектов

июль 2022
В компании много перспективных внутренних проектов, на которых можно многому научиться. Очень удобно работать в офисе: есть кондиционер, турник и кварцевальные машины. Отличный коллектив, всегда чувствуешь себя под присмотром коллег.
Слишком много таблиц Excel для ведения дел и задач.

Тестировщик

июль 2022
Очень благодарен компании за то, что взяли меня без опыта работы. С опытом, полученным в Нотиссимусе, нашёл новое место без труда. Ушёл только потому, что хотел работать чистым автоматизатором. Сказать, что коллектив отличный - ничего не сказать, у руководства просто чутьё на классных людей. Гибкое начало рабочего дня, никакой бюрократии, душевные корпоративы, зарплата всегда в срок.
Некоторые процессы, бенефиты, возможность удаленной или гибридной работы.

июль 2022
Много интересных задач, современный стэк технологий, очень хороший коллектив, есть возможность для развития профессиональных навыков, известные заказчики
Больше корпоративных мероприятий :)

Программист

июль 2022
Дружный коллектив. Отсутствие бюрократии и в целом человеческое отношение.
Разнонаправленность компании.
В ближайшие перспективы неплохо бы обновить некоторые устройства от apple.

Программист

апрель 2022
Дружная обстановка и действительно хороший коллектив. Возможость обучаться в процессе работы, разнообразные задачи, есть мотивация в виде процента с проекта, по которому работаешь.
Организация рабочего процесса, бОльшее количество сотрудников с разными компетенциями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОТИССИМУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОТИССИМУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОТИССИМУС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НОТИССИМУС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НОТИССИМУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НОТИССИМУС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания занимается мобильными разработками на всех популярных платформах: Apple iPhone/iPad, Google Android и Microsoft Windows 8 для компаний, чей бизнес связан с розничной торговлей, электронной коммерцией или сферой услуг. Для ускорения разработки мы используем свою внутреннюю платформу, которая позволяет очень быстро запустить приложения. Стоит отметить, что платформа постоянно развивается, по мере того как мы подключаем к ней новых клиентов, и нововведения становятся доступны для всех наших других клиентов. Наличие такого решения позволяет нам предложить клиентам уникальную финансовую модель сотрудничества – мы не берем разовых платежей, только небольшую абонентскую плату за поддержку.