Работа в Silkway Gifts

Отзывы сотрудников о компании Silkway Gifts

Silk Way Gifts — ведущий поставщик промопродукции и бизнес-подарков в Казахстане.

• Более 20 лет мы специализируется на сувенирной продукции, промопродукции и бизнес-подарках включая полноценную поставку, производство и разработку мерча;
  • Лидер рынка промопродукции и бизнесподарков;
  • Мы отлично разбираемся в сувенирной продукции, знаем как важно и правильно их дарить, а также помогаем нашим партнерам в их выборе;
  • Ключевым и фундаментальным фактором для нашей компании являются ее сотрудники. Мы гордимся нашей командой и даем возможность максимально реализовывать свой потенциал;
  • Мы динамично развиваемся, вместе рассматриваем и принимаем интересные решения, которые превращаются в интересные проекты;
  • Топ-менеджемент нашей компании – это целеустремленная команда с международным опытом работы в крупнейших компаниях Европы и Ближнего Востока. Наша компания – это в первую очередь команда с высокой корпоративной культурой, которая помогает друг другу развиваться и расти вместе.

Мы постоянно развиваемся, учимся и создаем, а это значит, нам всегда есть к чему стремиться в будущем. Будем рады видеть Вас в нашей команде SilkWayGifts!

Сопроводительное письмо выделяет вас среди других кандидатов. (Просьба в письме указывать желаемый уровень дохода, а также любую информацию, которая будет полезной для рассмотрения Вашей кандидатуры).