Работа в Elfsight

1,5

Маркетолог

Тула,
1,8
Белое оформление, соблюдение ТК, профессионализм коллег, рабочее место
Корпоративную культуру, профессионализм коммуникаций, убрать трекинговый софт

Frontend Developer (React)

Тула,
Комфортная обстановка, понятный фронт работ. Хорошая команда.
Взаимодействие между командами, панибратство руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elfsight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elfsight для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Elfsight для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Elfsight оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Elfsight оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Elfsight оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Elfsight – это команда профессионалов, разрабатывающая лучшие в мире социальные плагины для сайтов.

Наша компания основана в 2012 году и начинала свою историю с разработки сайтов, их продвижения и рекламы. В начале 2015 года мы устали от сайтов и сделали вираж, решив полностью сконцентрироваться на разработке плагинов для международного рынка.

Нашими продуктами на текущий момент пользуется около 20 000 человек по всему миру.

Творческая атмосфера, дружная команда и множество интересных задач – отличительные особенности нашей команды. Кроме того вы будете принимать участие в создании продуктов, качество которых будет по достоинству оценено мировым сообществом, что само по себе очень приятно.

СберМаркет

Тула2