Работа в Агробелогорье

Отзывы сотрудников о компании Агробелогорье

Отлаженньй и стабильный процесс доставки грузов – неотъемлемая составляющая успешной деятельности любой производственной компании. От того, насколько оперативно и надежно ваша продукция поступает к покупателям, зависит репутация компании, успешность развития бизнеса и финансовые показатели деятельности.

Компания «АгроБелогорье» была создана в 2010 году для обеспечения надежной доставки любых грузов к месту назначения. За время своей работы мы наладили процесс доставки, отвечающий всем современным требованиям бизнеса, и сегодня готовы предложить качественные, доступные и востребованные услуги грузоперевозок собственным автотранспортом (Bulk цистерны силосного типа и полуприцепы самосвалы ТОНАР) по всей территории России.

Основная цель деятельности нашей компании – обеспечение своевременной и надежной доставки в пункт назначения любых бестарных грузов наших клиентов (солод, сахар, крахмал, мука, пшеница, кукуруза, комбикорма, рис, жом)