Работа в М‑Групп

Хорошо

Водитель-экспедитор

Краснодар,
сентябрь 2024
Удобный график работы, после смены очень много свободного времени. зарплата всегда вовремя, очень нравится коллектив водителей которые всегда помогут и придут на помощь если произойдет какой-нибудь форс мажор, со многими подружился. Очень удобно что автомобиль отвязан от базы и я могу ездить на нем домой. Присутствует своя рембаза со слесарями механиками, которые в случае поломки незамедлительно осуществляют ремонт автомобиля.
купить кофе машину в зоне отдыха, а также на холодное время года хотелось бы чтобы нам выдали фирменную одежду как и в летний период

Водитель-экспедитор

Краснодар,
июль 2024
1,8
Коллектив водителей достаточно сплочен. Больше положительного не могу вспомнить.
Зону отдыха водителей, обновить автомобили(старьё), структуру и условия компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию М-Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию М-Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М-Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М-Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании М-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "М-Логистик" начала свою деятельность в 2015 году.

За это время успешно было доставлено более 50000 тонн различных грузов и осуществлено свыше 110000 перевозок. Накопленный опыт позволяет оперативно и качественно решать логистические задачи наших клиентов.

DPD в России
Pony Express