Работа в СНЕГ-boardshop

Отзывы сотрудников о компании СНЕГ-boardshop

Прокат/Магазин/Сервис

Наша компания работаем уже с 2010г. в этой сфере. В нашей команде только люди, которые сами увлечены экстремальными видами спорта, многие из них лучшие в своей сфере. Люди, которые ходят на работу с удовольствием, потому что все мы занимаемся любимым делом.
Приходите к нам в магазин, мы встретим вас отличной музыкой, приветливым обслуживанием, своим профессиональным советом и свеженьким видео.

Прокат СНОУБОРДОВ и ГОРНЫХ ЛЫЖ в г.Барнуале от 350 руб./сутки.
Подробнее: http://prokat.sneg-shop.com/

Магазин сноубордов и горных лыж, одежды для катания, защиты и всей экипировки.

Мы представляем такие бренды как: Joint, TerrorSnow, Shweyka Crew, Dakine, Horsefeathers, Lamar, LTD, SnowJam, Sims, Nidecker, Glide, Head, TopSport, LosRaketos и это еще не все.

Продажа видео камер GoPro и аксессуаров к ним.

Постоянно распродаем сноуборды и горные лыжи БУ, на которых вы сможете с экономить до 50% стоимости.

У нас своя мастерская, делаем все виды сервиса и ремонта по сноубордам и горным лыжам.
Подробнее: http://remont.sneg-shop.com/

Организовываем Туры в ШЕРЕГЕШ.

г.Барнаул пр.Ленина 54в офис 103
тел. 53-23-71

ЛЕТОМ:
Прокат ГОРНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ от 350 р./сутки.
Отличные велосипеды с передними амортизаторами, скоростями. Всегда в отличном состоянии.

Велосипеды начального/среднего уровня 350 р./сутки.
Велосипеды продвинутого уровня 500 р./сутки.

Прокат роликовых коньков 100 руб./час или 250 руб./сутки

Прокат Пит-Байков. Подробнее http://vk.com/moto22ru

Ремонт велосипедов любой сложности. Привозите велосипед и все остальное за нами: поиск запчастей, сам ремонт, и советы от специалистов. Сроки ремонта как правило 1-3 дня.

Магазин.
В продаже запчасти для велосипедов, экипировка для катания: перчатки, шлемы, защита.
Мото экипировка.
8 691 отзыв