Работа в Витология

Отзывы сотрудников о компании Витология

Witology (ООО «Витология») – это российская инновационная компания, предлагающая своим клиентам услуги по решению сложных интеллектуальных бизнес-задач с использованием технологии краудсорсинга.

На основе собственной методологии и краудсорсинговой площадки Witology компания создает онлайн-сообщества с новыми принципами взаимодействия и обширными возможностями для масштабной коллективной интеллектуальной работы. На сегодняшний день в продуктивную работу вовлечены сотни тысяч участников, реализовано уже более 30 проектов национального масштаба для таких клиентов как Правительство Москвы, «Азбука Вкуса», Сбербанк России, Госкорпорация «Росатом», Дирекция железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и многих других.

Компания основана в 2010 году. Основатели – Александр Ослон, президент фонда «Общественное мнение», и Сергей Карелов, председатель совета Лиги независимых экспертов в области информационных технологий. Первые инвесторы компании – Группа «ОНЭКСИМ» и Группа «Спутник».

Witology предлагает своим сотрудникам не работу, а карьеру. Мы ищем специалистов высочайшего класса, имеющих глубокое понимание бизнеса и способных, работая в команде, превратить эти знания в готовые решения.

Если вы готовы принять вызов и воспользоваться шансом изменить в лучшую сторону этот мир, мы предоставим вам такую возможность!

Яндекс
МегаФон